ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE,

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
La halte des cavaliers Panneau de chêne, une planche, non parqueté Monogrammé en bas à gauche AL (usures et restaurations). H_47 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat