École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Nature morte aux fleurs
Toile (restaurations, manques et accidents).
H_80 cm L_63,5 cm
Mes ordres d'achat