ENTOURAGE DE MARTIN VAN CLEVE

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 320EUR
ENTOURAGE DE MARTIN VAN CLEVE
Jeux d'enfants Panneau parqueté (restaurations, fentes et manques). H_74,5 cm L_107 cm Provenance: - Collection du Sud de la France
Mes ordres d'achat