Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 51
Estimation :
1000 - 2000 EUR
La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et le petit saint Jean- Baptiste Huile sur albâtre (accidents et restaurations). H_12,5 cm 17,5 cm Dans la cimaise du cadre: Ecole bolognaise de la fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle Dieu Père (?) Huile sur papier appliqué sur carton (accidents et restaurations). D_6,5 cm (l'ensemble) Provenance: - Collection privée, Bologne
Mes ordres d'achat