Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 51
Estimation :
1000 - 2000 EUR
La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et le petit saint Jean-
Baptiste
Huile sur albâtre (accidents et restaurations).
H_12,5 cm 17,5 cm
Dans la cimaise du cadre:
Ecole bolognaise de la fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle
Dieu Père (?)
Huile sur papier appliqué sur carton (accidents et restaurations).
D_6,5 cm
(l'ensemble)
Provenance:
- Collection privée, Bologne
Mes ordres d'achat