ECOLE ANGLAISE DU MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE,

Lot 63
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Pêcheurs au bord d'un lac Toile. H_35,5 cm L_52,5 cm Châssis et toile d'origine. Provenance: - Collection privée, Bologne
Mes ordres d'achat