Cyprien MAX JACOB (1876-1944)

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Cyprien MAX JACOB (1876-1944)
L'Annonciation, 1927 Dessin à la plume, signé et daté «27» en bas à droite. H_26,5 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat