Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 190EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)
Portrait d'enfant au col Louis XIII, 1883 Huile sur toile, signée et datée «1883» en haut à droite. H_47 cm L_38 cm Provenance: Vente Collection M. E.L. Me Lair Dubreuil, Hôtel Drouot, Paris, 22 novembre 1930, lot n°62
Mes ordres d'achat