J.GIRARDIER (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE)

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune fille tenant une brebis dans un paysage. Miniature ovale sur ivoire signée et légendée: «d'après Greuze». H_10 cm L_8,6cm
Mes ordres d'achat