FÉLIX DELMONT (1794-1867)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
FÉLIX DELMONT (1794-1867)
Portrait d'homme de qualité assis vers la gauche. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1848 à gauche. H_9,5 cm L_7,8 cm
Mes ordres d'achat