Bague en or gris 18 K ( 750 millièmes), ornée... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés

Lot 191
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Bague en or gris 18 K ( 750 millièmes), ornée d’un diamant de taille émeraude pesant 2,01 cts épaulé de deux lignes de petits diamants. Tour de doigts : 54 Poids brut : 9,9 g Le diamant accompagné d’un certificat LFG attestant selon son opinion : couleur G, pureté VVS2.
Mes ordres d'achat