DE GRISOGONO

Lot 192
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 637EUR
DE GRISOGONO
Importante bague en or gris 18K (750°/°°), ornée d'un galet de calcédoine bleu dans des entrelacs pavés de saphirs en camaieu de roses et bleus, agrémentés de diamants. Siglée et numérotée B17570. Hauteur: 3,7 cm environ. Tour de doigt: 53. Poids brut: 37,2 g
Mes ordres d'achat