BUSTE DE SAINTE sculpté en applique en bois... - Lot 217 - Pierre Bergé & Associés

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
BUSTE DE SAINTE sculpté en applique en bois de résineux, polychromé et doré en fort relief. Elle tient dans la main gauche la palme du martyre. Espagne, XVIe siècle. H_42 cm L_41 cm P_14 cm 1 500 /1800
Mes ordres d'achat