JARDINIÈRE de forme hexagonale en porcelaine... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
JARDINIÈRE de forme hexagonale en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or dit «Imari» d'oiseaux parmi les pivoines (éclats et restaurations). Chine - Epoque Kangxi (1662 - 1722). H_24 cm
Mes ordres d'achat