VASE de forme balustre à col évasé en bronze... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE de forme balustre à col évasé en bronze à patine brune, deux anses en forme de shishi, la panse décorée de masques de taotie. Accidents aux anses. Japon - XIXe siècle. H_36 cm
Mes ordres d'achat