France

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
France
CARREAU à décor polychrome d'un jeune berger jouant de la flute dans un paysage contenu dans un médaillon. XIXe siècle. H_24 cm L_24 c
Mes ordres d'achat