DEUX PANNEAUX RECTANGULAIRES composés de... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
DEUX PANNEAUX RECTANGULAIRES composés de douze carreaux en faïence à décor manganèse rehaussé de bleu de portraits équestres et les inscriptions: prins Karel v. Lotteringe et denhertoc van Cumberlan. Hollande. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H_52 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat