PAIRE DE MIROIRS à huit pans coupés en bois... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 932EUR
PAIRE DE MIROIRS à huit pans coupés en bois peint et doré. Ils sont gravés l'un de Mercure, l'autre vraisemblablement de Cérès. Travail vénitien du XIXe siècle (éclats, renforts au revers de l'un). H_51,5 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat