MIROIR en bois peint à l'imitation du bronze,... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR en bois peint à l'imitation du bronze, de forme rectangulaire à fronton ajouré d'un vase couvert et de guirlandes de laurier sculpté d'oves et de fleurons dans les écoinçons. Dans le goût néoclassique (petits éclats). H_146 cm L_67 cm
Mes ordres d'achat