PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré,... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré, le fût de forme balustre repose sur une base triangulaire ornée de volutes et de médaillons, terminée par des petits patins. Style du XVIIe siècle (usures à la dorure). H_19 cm Provenance: succession de Madame Carven
Mes ordres d'achat