FRANCESCO MARINO DI TEANA (1920 - 2012)

Lot 5
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 220 EUR

Estructura dinámica, 1973 Huile sur carton Encadrée dans une caisse en bois blanc et verre réalisée par l'artiste Signée M.di Teana, titrée et datée au dos H_54 cm L_43 cm Cette oeuvre est répertoriée aux archives regroupées par l'Atelier Francesco Marino di Teana, Sauvegarde et Promotion de l'oeuvre de Marino di Teana.
Mes ordres d'achat