François DESNOYER (1894-1972)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 091EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Village dans la Sarthe, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_38 cm L_61 cm Provenance: - ancienne collection Georges Renand - collection privée Exposition: Galerie Charpentier, Paysage Français de Corot à nos jours.
Mes ordres d'achat