Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 6
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Enfants et femme dans la rue, vers 1900 Pastel sur papier. Signé en bas à droite. Provenance: - vente Sotheby's Amsterdam N°374, lot 294 dans la vente de 1983. - collection privée.
Mes ordres d'achat