Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 9
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 116EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Le moulin de la galette Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_36 cm L_27 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat