Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 17
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 21 896EUR
Alexandre NOLL (1890-1970)

Sans titre, circa 1960
Pièce unique.
Sculpture en ébène.
Signée sous la base.
H_21,5 cm L_10 cm P_4 cm
Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat