Atanasio Soldati (1896-1953)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Atanasio Soldati (1896-1953)
Composition abstraite, 1952-1953 Huile sur panneau de bois. Signée en bas à gauche. H_47 cm L_69 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat