Geer van VELDE (1898-1977)

Lot 23
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Geer van VELDE (1898-1977)

Composition, vers 1958
Huile sur toile.
Signée des initiales en bas à droite.
Signée au dos.
H_135 cm L_123 cm
Provenance: collection privée
Un certificat d'authenticité de Monsieur Moget datant du 26 juin 2008 sera remis à l'acquéreur.
Cette oeuvre sest enregistrée dans les archives de l'artiste.
Mes ordres d'achat