Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 83 090EUR
Sans titre, (maisons et bâteaux), 1955 Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée en bas à droite. H_55,5 cm L_71 cm Provenance: collection privée Nous remercions Monsieur Conor Macklin qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat