Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 83 090EUR

Sans titre, (maisons et bâteaux), 1955
Huile sur panneau d'isorel.
Signée et datée en bas à droite.
H_55,5 cm L_71 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Monsieur Conor Macklin qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat