Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 26
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 540EUR

Arbres, 1969
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Référence au dos P-797'69
H_35 cm L_27 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Monsieur Conor Macklin qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat