Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 26
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 540EUR
Arbres, 1969 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Référence au dos P-797'69 H_35 cm L_27 cm Provenance: collection privée Nous remercions Monsieur Conor Macklin qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat