Willem DE KOONING (1904-1997)

Lot 27
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Résultat : 151 620EUR
Willem DE KOONING (1904-1997)
Sans titre, circa 1975-1977 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. H_48 cm L_58 cm Provenance: - ancienne collection Bernard Rees, New York. - directement acquis auprès de l'artiste par ce propriétaire. - acquis par l'actuel propriétaire auprès de Bernard Rees. - collection privée
Mes ordres d'achat