Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Sans titre, 1957 Peinture sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_55 cm L_37,5 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat