Velu VISWANADHAN (né en 1940)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Sans titre, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_25 cm L_25 cm Provenance: - acquis auprès de cet artiste par l'actuelle propriétaire. - collection privée.
Mes ordres d'achat