Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Point noir Point rouge, 1963 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. H_73 cm L_92 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat