Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)

Point noir Point rouge, 1963
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
H_73 cm L_92 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat