Ida Karskaya(1905-1990)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Ida Karskaya(1905-1990)

Sans titre
Peinture sur papier ondulé.
Signée en bas à gauche.
H_18,5 cm L_23,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat