Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_20,5 cm L_27,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat