JUDITH REIGL (NÉE EN 1923)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
JUDITH REIGL (NÉE EN 1923)
Sans titre, 1979 Peinture sur toile. Signée et datée au dos. H_27 cm L_35 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat