JUDITH REIGL (NÉE EN 1923)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
JUDITH REIGL (NÉE EN 1923)

Sans titre, 1979
Peinture sur toile.
Signée et datée au dos.
H_27 cm L_35 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat