Arpad SZENES (1897-1985)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Arpad SZENES (1897-1985)

Sans titre
Peinture sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à droite
H_36 cm L_18,5 cm
Provenance:
- Jacques Bérès, Paris
- collection privée
Mes ordres d'achat