Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 37
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 69 384EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)

Lumière redoutable
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_130 cm L_97 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat