Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1979 Aquarelle, gouache et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_58 cm L_75,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat