Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 40
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 744EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Prism Pyramid, 1984 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_80 cm L_110 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat