Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)

Sans titre
Peinture sur papier.
Signée en bas à droite.
H_28 cm L_33 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat