Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
Alain JACQUET (1939-2008)

Sans titre, 1961
Peinture sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_64,5 cm L_50 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat