JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)
Green Flowers, 1967 Tempéra sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_76 cm L_100 cm Provenance: - Betty Parsons, New York - collection privée
Mes ordres d'achat