JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JACK YOUNGERMAN (NÉ EN 1926)

Green Flowers, 1967
Tempéra sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_76 cm L_100 cm
Provenance:
- Betty Parsons, New York
- collection privée
Mes ordres d'achat