BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de feu, 1974 Collage d'allumages et brûlage. Allumettes brulées et papier sur carton fort. Titré, daté et signé en bas. H_70 cm L_100 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat