PIERETTE BLOCH (NÉE EN 1928)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 606EUR
PIERETTE BLOCH (NÉE EN 1928)

Sans titre, 1972
Encre sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée au dos.
H_50,5 cm L_50,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat