BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 986EUR
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Rouge Flamme, 1972-1977 Technique mixte sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. H_50 cm L_50 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat