HAIM STEINBACH (NÉ EN 1944)

Lot 56
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 28 336EUR
HAIM STEINBACH (NÉ EN 1944)
Together naturally, 1986 Sculpture étagère, en bois céramique et plastique. Signée et datée au dos. H_60 cm L_107 cm P_38 cm Provenance: - Gallery Services, Los Angeles - collection privée.
Mes ordres d'achat